Zierteller, Meissen, 1. Viertel 20. Jhdt.
Porzellan, bunte ornamentale Blumenbemalung, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Durchmesser ca. 25 cm
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
27.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.03. - 27.03.2014 |